ÉPÉE D'OFFICIER

LOT N° : 10
ÉPÉE D'OFFICIER Fusée filigranée et lamée de cuivre argenté, monture en fer ciselée et ajourée, garde à une branche, pas d'âne et coquille bivalves. Lame triangulaire à gouttières. Milieu du XVIIIe siècle A.B.E - S.F.

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00