ÉPÉE D'OFFICIER

LOT N° : 11
ÉPÉE D'OFFICIER Fusée en bois (postérieure), monture en fer ciselée et ajourée, garde à une branche, pas d'âne et coquille bivalve, lame triangulaire (postérieures). Remontage composite, monture du milieu du XVIIIe siècle

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00