PETIT SABRE JAPONAIS TANTO

LOT N° : 72
PETIT SABRE JAPONAIS TANTO Poignée et fourreau en os sculpté à décor de personnages. Fin du XIXe siècle. Long. 28 cm A.B.E.

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00