PETITE THEIERE en cloisonné polychrome à décor

LOT N° : 13
PETITE THEIERE en cloisonné polychrome à décor de motifs stylisés sur fond vert et à anse fixe. Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut. 10 cm

ADJUGÉ 15 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00