CHINE, XXe siècle

LOT N° : 14
CHINE, XXe siècle VASE balustre de section carrée en porcelaine émaillée à décor en bleu sur fond jaune de fleurs de lotus et oiseaux branchés, les anses en forme de fruits, frises géométriques au col et à la base. Marque imprimée en bleu sous la base. Haut. 27 cm

ADJUGÉ 70 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00