POT cylindrique en cuivre à décor d'émaux cloisonnés

LOT N° : 18
POT cylindrique en cuivre à décor d'émaux cloisonnés de papillons dans des fleurs et frises géométriques. Chine ou Japon, début du XXe siècle Haut. 8,5 cm (Chocs et manques)

ADJUGÉ 22 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00