CHINE, XXe siècle

LOT N° : 19
CHINE, XXe siècle POT A PINCEAUX en bronze à patine brune à décor ciselé de palmettes stylisées, partiellement ajouré en partie haute et reposant sur trois pieds à décor de frise géométrique. Haut. 14 cm

ADJUGÉ 40 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00