Jules VIEILLARD à BORDEAUX, fin du XIXe siècl

LOT N° : 24
Jules VIEILLARD à BORDEAUX, fin du XIXe siècle PAIRE DE VASES ROULEAUX en faïence émaillée à décor rayonnant de fleurs et galerie de noeuds ajourés reposant sur une base tripode en métal doré. Signés et numérotés sous la base. Haut. 24 cm (Accidents, manques et restaurations)

ADJUGÉ 28 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00