JOHNSTON et VIELLARD à BORDEAUX (1835-1895)

LOT N° : 25
JOHNSTON et VIELLARD à BORDEAUX (1835-1895) COUPE SUR PIEDOUCHE ronde et BASSIN circulaire en faïence émaillée en camaïeu mauve à bords chantournés à décor de feuilles et fleurs champêtres. Marque au revers. Haut. 10 cm ; Diam. 24,5 cm et 31 cm

ADJUGÉ 40 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00