GIEN

LOT N° : 29
GIEN DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome aux armes d'Henri II et Diane de Poitiers. Marque sous la base. Diam. 25 cm (Fêle au revers sur l'aile)

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00