GIEN

LOT N° : 30
GIEN PLAT circulaire en faïence émaillée polychrome à décor imari de branchages fleuris et de frise d'entrelacs. Marque sous la base. Diam. 31 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00