BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre,

LOT N° : 50
BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre, os et filets de laiton à décor d'encadrement torsadé et orné de fleurettes sur le couvercle découvrant divers compartiments. XIXe siècle Larg. 18,5 cm (Manque l'entrée de serrure)

ADJUGÉ 20 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00