BOITE A GANTS rectangulaire à abattant en placage

LOT N° : 51
BOITE A GANTS rectangulaire à abattant en placage de palissandre et filets de laiton, le couvercle en marqueterie style Boulle. Epoque Napoléon III Larg. 26 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 60 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00