TABLE DE CHEVET en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 143
TABLE DE CHEVET en acajou et placage d'acajou à volets abattants, ouvrant à trois tiroirs et deux tablettes d'entretoises. XIXe siècle. Haut. 82 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 38 cm

ADJUGÉ 20 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00