IMPORTANT CHANDELIER en bronze ciselé à dix-huit

LOT N° : 144
IMPORTANT CHANDELIER en bronze ciselé à dix-huit bras de lumière et peint à décor de feuilles de vignes, base circulaire en doucine à motifs de godrons. Haut. 44,5 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00