PLAQUE en cuivre émaillée signée M. Bétouné à

LOT N° : 160
PLAQUE en cuivre émaillée signée M. Bétouné à Limoges représentant un bord de rivière. (6,3 x 9,2 cm) POUDRIER avec couvercle émaillé de Fleurs signé R. Restouei à Limoges (diam. 7,5 cm) BOÎTE ronde émaillée de fleurs (Diam. 4 cm)

ADJUGÉ 14 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00