ENCRIER à corps en porcelaine émaillé et monture

LOT N° : 162
ENCRIER à corps en porcelaine émaillé et monture en métal doré, style Louis XVI. (Diam. 10 cm - manques) ETUI cylindrique en porcelaine (8,5 cm) PETIT VASE balustre en céramique émaillée et signé (10,5 cm)

ADJUGÉ 19 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00