TROIS CARNETS DE BAL et une PETITE BOÎTE A ALLUMETTES,

LOT N° : 167
TROIS CARNETS DE BAL et une PETITE BOÎTE A ALLUMETTES, en écaille piquée d'or ou d'argent. Deux avec leur crayon. Fin du XIXe siècle Le plus grand: 10,5 x 7 cm (Bon état général, quelques petits éclats, un carnet sans son contenu.)

ADJUGÉ 70 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00