SAC A MAINS en argent, maille d'argent et métal

LOT N° : 200
SAC A MAINS en argent, maille d'argent et métal argenté à décor ciselé d'un sigle chinois encadré de motifs floraux. Poids brut: 431 g

ADJUGÉ 320 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00