DEUX MINODIERES en argent, l'une rectangulaire

LOT N° : 201
DEUX MINODIERES en argent, l'une rectangulaire monogrammé GC dans un décor de feuillage, l'autre chantourné, chiffrée BR sur fond de rinceaux, chaînettes. Angleterre, fin du XIXe siècle 12 x 5,5 cm et 12 x 7 cm Poids brut total: 175g

ADJUGÉ 75 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00