DEUX FLACONS en cristal moulé pressé, l'un bleu

LOT N° : 231
DEUX FLACONS en cristal moulé pressé, l'un bleu à décor d'un rond et bouchon blanc et l'autre en cristal à panse aplatie à rayures vertes. Haut. 13 et 11 cm (Légers éclats à l'intérieur du bouchon)

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00