Probablement SAMADET

LOT N° : 281
Probablement SAMADET PLAT rond creux en faïence à décor émaillé d'un chinois à l'ombrelle dans le bassin sur fond de paysage et frise polychrome sur l'aile. XVIIIe siècle Diam. 33 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00