A. BONFILS à Villeneuve-sur-Lot

LOT N° : 282
A. BONFILS à Villeneuve-sur-Lot PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine polychrome à deux anses à décor d'oiseaux branchés sur fond gris et reposant sur une base tripode. Signés. XIXe siècle Haut. 28 cm (légers frottements et manques)

ADJUGÉ 105 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00