BOHÊME, début du XXe siècle

LOT N° : 304
BOHÊME, début du XXe siècle COUPE CREUSE en cristal taillé reposant sur trois pieds à décor de motifs stylisés. Diam. 15 cm JOINT : DEUX VERSEUSES dont une couverte de forme balustre en étain. Haut. 18 et 19 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00