SUCRIER de forme balustre à anse en argent à décor

LOT N° : 329
SUCRIER de forme balustre à anse en argent à décor rocaille au repoussé à motifs de rinceaux, médaillons et enroulements reposant sur quatre pieds, anse à décor de fleurs, doublure en verre bleu. Haut. 13 cm ; Diam. 15 cm Poids brut total : 180g

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00