Emile HUIGNARD à Paris

LOT N° : 330
Emile HUIGNARD à Paris COUVERT DE SERVICE A POISSON à manche en argent fourré (950) à décor de médaillons perlés. La lame en métal argenté à décor ajouré d'oiseaux branchés et de motifs floraux. Dans un écrin de la maison GIQUIAU à Bayonne. Poids brut : 293 g

ADJUGÉ 24 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00