NECESSAIRE A CONDIMENT en argent guilloché de

LOT N° : 331
NECESSAIRE A CONDIMENT en argent guilloché de forme hexagonale, comprenant un saleron, un saleron couvert (5 cm) et un petit moutardier à anse carrée, deux doublures en verres bleus. Dans son écrin à la forme. Birmingham, 1935 ET paire de pelles en argent. Angleterre, XXe siècle Poids brut d'argent: 130g

ADJUGÉ 50 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00