COUVERT A SALADE, manche en argent fourré (950),

LOT N° : 332
COUVERT A SALADE, manche en argent fourré (950), le manche à étranglement à décor ciselé d'acanthes et d'un médaillon cerclé d'oves non chiffré. Ecrin. Poids brut : 136 g

ADJUGÉ 42 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00