PAIRE DE TIMBALES en argent (800) et intérieur

LOT N° : 336
PAIRE DE TIMBALES en argent (800) et intérieur en vermeil à décor en repoussé et ciselé de feuilles de chêne et glands. Travail étranger, XXe siècle Haut. 6 cm - Poids: 217 g

ADJUGÉ 100 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00