COUPE DE GOLF en argent sur piédouche à col évasé

LOT N° : 337
COUPE DE GOLF en argent sur piédouche à col évasé gravée sur la panse "St AUSTELL GOLF CLUB - Lady Captain Prize - 1936 - Presented by Mrs. H. HODGE" Angleterre, XXe siècle Haut. 11 cm; Poids brut: 779 g

ADJUGÉ 290 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00