DOUZE PETITES CUILLERES en argent, à décor de

LOT N° : 344
DOUZE PETITES CUILLERES en argent, à décor de fleur sauvage style Art Nouveau. Maître-orfèvre Gustave VEYRAT (actif de 1844 à 1911) Poids brut : 162 g Dans un écrin

ADJUGÉ 85 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00