COUVERT A GIGOT en argent fourré (950) à manche

LOT N° : 345
COUVERT A GIGOT en argent fourré (950) à manche tubulaire à décor repoussé et ciselé de filets de perles et chiffré DL. Le fourchon surmonté d'un levier figurant un cervidé. Ecrin. Poids brut: 308 g

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00