LOT DE COUVERTS en argent comprenant :

LOT N° : 352
LOT DE COUVERTS en argent comprenant : - quatre couverts de service à bonbons ou à hors d'oeuvre - Une petite pelle à décor ajouré de rinceaux (soudure au manche) - une cuillère a saupoudrer Poids brut total : 230g

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00