TASSE ET SOUS-TASSE en argent, de forme chantournée,

LOT N° : 353
TASSE ET SOUS-TASSE en argent, de forme chantournée, gravé de fleurs, anse en enroulement à tête d'aigle. La tasse chiffrée ET dans des palmes. Maître-orfèvre Manant. Diam. 17 cm - Poids brut: 229g

ADJUGÉ 100 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00