COUVERT DE NAISSANCE en argent, modèle à filets

LOT N° : 363
COUVERT DE NAISSANCE en argent, modèle à filets et coquille, monogrammé HR. Poids brut 96,6g

ADJUGÉ 34 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00