BOUGEOIR en argent à prise latérale ciselé à décor

LOT N° : 364
BOUGEOIR en argent à prise latérale ciselé à décor de feuille d'acanthes reposant sur un fond guilloché cerclé d'une double frise de perles et chiffré BR. Haut. 7 cm Poids: 213 g (Manque l'éteignoir)

ADJUGÉ 90 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00