BOÎTE CYLINDRIQUE en argent (950) à décor ciselé

LOT N° : 365
BOÎTE CYLINDRIQUE en argent (950) à décor ciselé de feuilles d'acanthe et grenades, intérieur gainé d'un fin placage d'acajou. Haut. 9 cm; Poids brut: 90 g

ADJUGÉ 50 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00