CHRISTOFLE

LOT N° : 388
CHRISTOFLE RECHAUT DE TABLE de forme oblongue, à deux feux, en métal argenté à bords godronnés reposant sur quatre pieds à décor en repoussé ciselé de bouquets et feuilles d'acanthes à deux anses de forme mouvementée. Larg. 48 cm

ADJUGÉ 70 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00