Réunion de deux volumes in-4 en reliure éditeur

LOT N° : 63
Réunion de deux volumes in-4 en reliure éditeur ornée : - A. VITU, Paris, 450 dessins d'après nature, - A. VITU, Autour de Paris, 500 dessins par Fraipont. (Petits défauts d'usage)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00