SALABERRY : Vocabulaire de mots basques bas-navarrais

LOT N° : 136
SALABERRY : Vocabulaire de mots basques bas-navarrais traduits en langue française. Bayonne, Veuve Lamaignère, 1857. In-12 broché (dos refait, toutes petites déchirures et rousseurs). Edition originale, rare.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00