25 CHANSONS POPULAIRES D'ESKUAL-HERRIA, couverture

LOT N° : 138
25 CHANSONS POPULAIRES D'ESKUAL-HERRIA, couverture de Philippe VEYRIN. Bayonne, 1928. In-4 broché, couverture illustrée (dos cassé en grande partie manquant, rousseurs, coins cornés).

Samedi 21 mai 2016 à 14:00