C. MAUCLAIR, A propos de quelques portraits par

LOT N° : 149
C. MAUCLAIR, A propos de quelques portraits par José G. de la Peña. Fascicule in-8 relié par un cordon illustré de reproductions dont une sur la couverture. Exemplaire avec un envoi de l'artiste daté de 1952.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00