L. MENEAU (actif dans la première moitié du XXe

LOT N° : 150
L. MENEAU (actif dans la première moitié du XXe siècle) 3 vues de Bayonne et le Pont de Bidarray. 4 xylographies dont deux en noir et deux en couleurs, numérotées /100 et contresignées avec tampon LM en rouge. (rousseurs) JOINT : Julie DUPRAS, Léon Gambetta (?), xylographie en noir 210/250 contresignée (21 x 14 cm)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00