Document MANUSCRIT d'époque Révolutionnaire.

LOT N° : 194
Document MANUSCRIT d'époque Révolutionnaire. Nomination au bataillon de Lectour (Gers) daté 1793. Avec cachet de cire. Encadré. (Petits manques)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00