[STRASBOURG] - Description de la Cathédrale de

LOT N° : 199
[STRASBOURG] - Description de la Cathédrale de Strasbourg, chez Treuttel et Würtz, Paris et Londres, 1817. In-8 reliure en veau d'époque, dos lisse orné (Coiffes et coins usés). Illustré de 6 gravures hors texte. (Petite déchirure à l'une)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00