SAINT-ALLAIS (de) : De l'Ancienne France…Chez

LOT N° : 201
SAINT-ALLAIS (de) : De l'Ancienne France…Chez l'Auteur, 1833. 2 vol. in-8 demi-basane noire d'ép., dos lisse orné de fers romantiques dorés, tranches marbrées (charnières du tome 2 fendues). Edition originale, peu courante.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00