Honoré de BALZAC, Les contes drolatiques. Gibert

LOT N° : 253
Honoré de BALZAC, Les contes drolatiques. Gibert Jeune, sans date. In-4 broché. Célèbre édition illustrée par Dubout. Bel exemplaire numéroté sur vélin.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00