A. BILLY, Pudeur. Ed. Jean Vigneau, 1947.

LOT N° : 272
A. BILLY, Pudeur. Ed. Jean Vigneau, 1947. Grand in-8 demi-chagrin rouge à bande, tête dorée, non rogné, couverture conservée. Edition illustrée par Dignimont. Exemplaire hors commerces X/L, sur vélin. (Rousseurs)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00