DEUX MIROIRS rectangulaires à bords biseauté dans

LOT N° : 103
DEUX MIROIRS rectangulaires à bords biseauté dans un encadrement en bois mouluré et sculpté à bords arrondis, à fronton ajouré figurant un médaillon rocaille encadré de fleurettes et à filets de perles. Style Louis XV 130 x 87 cm - 136 X 87 cm

ADJUGÉ 520 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00