LAMPE en forme de colonne corinthienne, en bronze

LOT N° : 105
LAMPE en forme de colonne corinthienne, en bronze doré et patiné noir, le fût à cannelures reposant sur une base carrée à décor de couronnes de laurier et nœuds. Haut. 51 cm

ADJUGÉ 200 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00